В учреждениях культуры Берестовицкого района с 24 по 30 апреля пройдут следующие мероприятия:

26 апреля

16:00 – вечер памяти «Чарнобыль – чорны боль Беларусі» (в рамках открытого заседания любительского объединения ЮДП) (филиал по КДД аг. Макаровцы);
16:00 – фольклорная программа «Кацілася яечка» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
18:00 - игровая программа «Путешествие по Планете детства» (филиал по КДД аг. Эйсмонты).

28 апреля

11:00 - фольклорная программа «Вялiкодныя сустрэчы» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
11:00 – театрализованое представление для детей «Не будь Букой” (образцовый театральный коллектив “Солнышко”) (филиал по КДД аг. Малая Берестовица);
16:30 - познавательная программа «Имя беде - наркотик» (филиал по КДД аг. Массоляны);
17:00 - музыкально – развлекательная программа «Вяцягні рэпку» (в рамках открытого заседания любительского объединения «Стародворецкие потехи») (филиал по КДД аг.Старый Дворец );
17:00 - сюжетно-игровая программа «Горит пасхальная звезда» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
17:00 - теннисный турнир «Весёлая ракетка» (филиал по КДД аг. Пограничный);
18:00 - фольклорная программа «Сустракаем Вялікдзень» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
18:00 - концерт любительского творчества «Весеннее настроение» (филиал по КДД аг. Макаровцы);

 

29 апреля

10:30 – культурно спортивный праздник «Весна идет, весне дорога» (сквер имени 500-летия г.п. Большая Берестовица);
13:00 - познавательная программа «Школа ветлівых навук, або вясёлыя ўрокі» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
18:00 - танцевальный вечер «Танцуют все» (филиал по КДД аг. Конюхи);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Пограничный);
21:00 - танцевально – развлекательный вечер для взрослых (филиал по КДД аг. Макаровцы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны).

30 апреля

17:00 - фольклорные посиделки «Чаму ж нам не пець» (филиал по КДД аг. Пограничный);
17:00 - музыкально – развлекательная танцевальная программа для детей (филиал по КДД аг. Макаровцы).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 17 по 23 апреля пройдут следующие мероприятия:

18 апреля

- изготовление сувениров из соломы, глины, бумаги, бисера и других материалов ко Дню Победы (отдел ремесел и традиционной культуры);
10:30 – квест «Весенние приключения» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
12:00 – игровая программа по станциям «Страна развлечений» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества).

19 апреля

- конкурс рисунков «Мы за жизнь» (филиал по КДД аг. Конюхи)
10:00 - абрад «Вялікдзень» (СКСКУ Пыховчицы);
10:30 - встреча «Чырвонае яйка» (СКСКУ Пыховчицы);
11:30 – выставка праздничных блюд «Адлюстраванне душі» (СКСКУ Пыховчицы);
12:00 - игровая программа по станциям «Страна развлечений» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества).
16:30 - беседа «Наше здоровье в наших руках» (филиал по КДД аг. Массоляны);
18:00 - праздничный концерт «Здравствуй светлый праздник Пасха» (филиал по КДД аг. Пограничный).

20 апреля

15:00 - праздник здоровья «Да здравствует чистофета» (в рамках открытого заседания любительского объединения «ШИК») (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
16:00 – открытый районный конкурс непрофессиональных исполнителей песен под гитару «Песня без границ» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества).

21 апреля

11:00 – семинар по фольклору и этнографии директоров, заведующих и художественных руководителей клубных учреждений района «НКС : праблемы выяўлення, збору і афармлення матэрыалу» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
14:00 - фольклорная программа «Вялікодныя сустрэчы» (филиал по КДД аг. Макаровцы);
16:00 - фольклорная программа «Кацілася яечка» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
19:00 – танцевально - игровая программа «Вместе веселее» (в рамках открытого заседания любительского объединения Затейник) (филиал по КДД аг. Олекшицы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).

22 апреля

14:00 – фольклорный праздник «Пасхальный перезвон» (филиал по КДД аг. Малая Берестовица);
17:00 - танцевально-развлекательный вечер «Вместе веселей» (филиал по КДД аг. Пограничный);
17:00 - фольклорная детская программа «Деревенские посиделки» (филиал по КДД аг. Конюхи);
20:00 - антинаркотический вечер отдыха «Я не буду последним» (филиал по КДД аг. Кваторы);
21:00 -танцевально-развлекательный вечер (филиал по КДД аг. Макаровцы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы);
22:00 - танцевальный вечер «Все свои» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 10 по 16 апреля пройдут следующие мероприятия:

11 апреля

15:00 - акция к всемирному дню здоровья «Богатство района – здоровая молодежь» (Городской стадион г.п. Большая Берестовица);
16:00 – Музыкально-развлекательная программа к Всемирному Дню здоровья «Богатство района – здоровая молодежь» (Городской стадион г.п. Большая Берестовица).

12 апреля

10:00 - информационно-познавательный час «Здоровым быть - здорово» (в рамках открытого заседания любительского объединения Прамень) (СКСКУ Пыховчицы);
15:00 - беседа «Колесо безопасности» (филиал по КДД аг. Эйсмонты).

13 апреля

16:00 - викторина «Формула здоровья» (филиал по КДД аг. Старый Дворец).

14 апреля

– конкурс детского рисунка «Весенний луч» (филиал по КДД аг. Пограничный);
- выставка рисунков «Пасхальная радость» (филиал по КДД аг. Кваторы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).

15 апреля

- Конкурс на лучшее пасхальное яйцо (филиал по КДД аг. Пограничный);
15:00 - конкурсно-игровая программа «Встречаем пасху» (филиал по КДД аг. Конюхи);
18:00 - танцевально-развлекательная программа «Звёздное танц-шоу» (филиал по КДД аг. Пограничный);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Пограничный).

16 апреля

12:00 - праздник – обряд «Вялікодныя сустрэчы» (филиал по КДД аг. Макаровцы);
13:00 - обряд «Валачобнікі» (филиал по КДД аг. Кваторы);
17:00 - обряд «Валоканне» (филиал по КДД аг. Малая Берестовица);
21:00 - музыкально – развлекательная программа «Молодёжный марафон» (филиал по КДД аг. Малая Берествоица);
21:00 - вечер танцев с игровой развлекательной программой (филиал по КДД аг. Макаровцы);
22:00 - танцевально-развлекательный вечер «Пасхальная встреча» (филиал по КДД аг. Эйсмонты).

В учреждениях культуры Берестовицкого района с 03 по 09 апреля пройдут следующие мероприятия:

05 апреля

10:00 - тематическая выставка плакатов «Мы супраць...» (СКСКУ д.Пыховчицы);
15:00 - игровая программа для детей «Играем всей гурьбой» (филиал по КДД аг. Массоляны);
16:00 - концерт детского творчества «Радужная капель» (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
16:00 - беседа с детьми и подростками «Секреты здоровья» (филиал по КДД аг. Пограничный);
16:00 - беседа «Мой выбор здоровый образ жизни» (филиал по КДД аг. Конюхи);
18:00 - праздник смеха «1 апреля – никому не верю» (филиал по КДД аг. Эйсмонты).

07 апреля

18:00 - акция для молодежи «Быть здоровым это здорово» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).

08 апреля

11:00 - театрализованная программа «Веселый урок здоровья» (образцовый театральный коллектив «Солнышко») (филиал по КДД аг. Малая Берестовица);
16:00 - веселая викторина «А ну-ка отгадай» (филиал по КДД аг. Пограничный);
16:00 - игровая программа «День здоровья» (филиал по КДД аг. Конюхи);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Пограничный);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы);
22:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны).

09 апреля

15:00 – мастер – класс «Готовимся к Пасхе вместе» (в рамках открытого заседания любительского объединения «Рукодельница») (филиал по КДД аг. Малая Берестовица);
15:00 - игровая программа для взрослых и детей «Весяліся ад душы» (филиал по КДД аг. Макаровцы);
15:00 - праздник дворовых игр «Весенняя капель» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
16:00 – игра – викторина «В здоровом теле - здоровый дух» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
16:00 - спортивная программа для детей «Кто быстрей?» (филиал по КДД аг. Пограничный).

Подкатегории

© 2016-2021 Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества