итоги гродно

Отдел по проведению культурных мероприятий и развитию

                        народного творчества

Название клубного формирования,

место проведения

Ф.И.О. руководителя Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вск.
Детские

Танцевальный кружок «Весёлые танцы»

малый актовый зал, танцевальный зал

Ясюкевич М.В. 14:30 - 16:00 11:30 – 13:00

Танцевальный кружок «Каблучок»

малый актовый зал, танцевальный зал

Ясюкевич М.В. 14:30 – 16:00 15:30 - 17:00
Взрослые

Народный ансамбль народной песни «Берестовицкие музыки».

Сцена

Бурая Е.А. 17:30-19:00 17:30-19:00

Народный театр «Магия игры»

Сцена

Хаменя М.Р. 15:00-17:00 15:00-17:00

Народный хор ветеранов войны и труда

«Память сердца»

Малый

актовый зал

Панасюк Т.И. 11:00-12:00 11:00-12:00

Кружок сольного пения «Мелодия».

Малый

актовый зал

Панасюк Т.И. 12:00-13:00 12:00-13:00

Женская вокальная группа «Вдохновение».

Малый

актовый зал

Панасюк Т.И. 08:30-10:00 08:30-10:00
Танцевальный кружок с элементами фитнеса «Грация». Танцевальный зал

Курч Е.И.,

Андреева К.С.

19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00

Кружок восточного танца «Азхар».

Танцевальный зал

Назымаева М.А. 19:00-20:30 19:00-20:30

Группа «Консилиум».

Малый

актовый зал

Хаменя М.Р. 17:00-19:00 11:00-13:00
Эстрадный вокальный ансамбль «EXPROMT» Божко А.И. 15:30- 17:00 15:30- 17:00

Народное любительское объединение «Винт».

Клубное помещение

Внукович А.В.

Третья суббота месяца

15:00 – 18:00

Отдел ремесел и традиционной культуры

№ п/п Название клубного формирования Ф.И.О. руководителя Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Детские
1. Кружок саломоплетения «Саламяныя скарбы» Касьян Т.Н. 15:00-17:00
2.

Кружок аппликации из соломки

«Золотая соломка»

Касьян Т.Н. 15:00-17:00
3. Кружок по керамике «Волшебная глина» Лешкевич С.В. 10:00- 12:00 10:00- 12:00
4. Кружок по керамике «Гліняныя цуды» Лешкевич С.В. 14:30- 16:20 14:30- 16:20

Отдел по работе с молодежью

№ п/п

Название клубного формирования.

место проведения.

Ф.И.О. руководителя Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Детские  
1.

Кружок игры на гитаре «Аккорд»

Дискотечная

Хилюта С.М. 17:30-19:00 17:30-19:00

Взрослые  
1.

Клуб любителей игры «ИгроБум»

Малый

актовый зал

Хbлюта С.М..

Третья среда месяца

14:00 – 17:00

 
2.

Любительское объединение «ЗОЖ»

Малый

актовый зал

Хилюта С.М.

Третья среда месяца

16:00 – 19:00

 
3.

Любительское объединение

«Вдохновение».

Малый

актовый зал

Михалевич Е.Г.

Третья пятница месяца

10:00 – 13:00

 

отдела организационно-методической работы

Название клубного формирования Ф.И.О. руководителя Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Детские
1.

Детский кружок эстрадного пения «FaSol».

Малый актовый зал.

Сцена

Романенкова Ю.А. 11:15 09:25
© 2016-2017 Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества