Расписание работы клубных формирований Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества на 2021 год

Расписание работы клубных формирований

Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества

на 2021 год

 

Отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества

№ п/п

Название клубного формирования,

место проведения

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вск.

Детские

1.      

Хореографический кружок «Гармония»,

Танцевальный зал

Ясюкевич М.В.

       

19:00-20:00

   

2.      

Хореографический кружок «Мир вальса»

Танцевальный зал

Ясюкевич М.В.

       

20:00-21:00

   

3.      

Танцевальный кружок

«Дэнсстайл»

малый актовый зал,

Павлючук О.Н.

   

15:30-17:00

       

4.      

Танцевальный кружок

«Озорники»

малый актовый зал, танцевальный зал

Ясюкевич М.В.

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

     

5.      

Танцевальный кружок

«Светлячки»

малый актовый зал, танцевальный зал

Ясюкевич М.В.

 

17:30-18:30

 

17:30-18:30

     

6.      

Кружок сольного пения «Голос»,

малый актовый зал, танцевальный зал

Лапский А.А.

14:00-15:00

12:00-13:00

15:00-16:00

14:00-15:00

12:00-13:00

15:00-16:00

14:00-15:00

   

7.      

Кружок эстрадного пения «FaSol»

Малый актовый зал, сцена

Панасюк Т.И.

 

10:00-11:00

14:15-15:15

 

10:00-11:00

14:15-15:15

     

Взрослые

8.      

Народный ансамбль народной песни «Берестовицкие музыки». Сцена

Панасюк Т.И.

   

17:30-18:30

 

17:30-18:30

   

9.      

Народный театр «Магия игры»

Сцена

Хаменя М.Р.

   

16:00-17:00

 

16:00-17:00

   

10.            

Народный хор ветеранов войны и труда

«Память сердца»

Малый

 актовый зал

Панасюк Т.И.

   

11:00-12:00

 

11:00-12:00

   

11.            

Кружок сольного пения «Мелодия».

Малый

 актовый зал

Панасюк Т.И.

   

12:00-13:00

 

12:00-13:00

   

12.            

Женская вокальная группа «Вдохновение».

Малый

актовый зал

Панасюк Т.И.

   

10:00-11:00

 

10:00-11:00

   

13.            

Народное любительское объединение  «Винт».

Внукович А.В.

Третья суббота месяца

15:00 – 17:00

 

Отдел по работе с молодежью

№ п/п

Название клубного формирования.

место проведения.

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вск.

Детские

1.

Клуб любителей игры «ИгроБум!»

Фойе

Михалевич Е.Г.

Третья среда месяца

14:00 – 16:00

Взрослые

1.

Любительское объединение

«Вдохновение»

Фойе РЦК

 

Михалевич Е.Г.

Третья пятница месяца

12:00 – 13:00

2.

Танцевальный кружок «Грация» с элементами фитнеса

фойе

Гроховская В.В.

 

19:00-20:00

   

19:00-20:00

   

Сектор по киновидеообслуживанию

 

Название клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Детские

1.

Драматический кружок «Петрушка»

малый зал, сцена

Бурая Е.А.

11:00-12:30

     

10:30-12:00

Взрослые

1.

Любительское объединение

 «Званный гость»

Бурая Е.А.

Последняя пятница месяца

10:00-13:00

 

 

Отдел ремесел и традиционных культур

 

№ п/п

Название клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Детские

1.

Кружок по керамике «Волшебная глина»

1 группа

Лешкевич С.В.

     

10:00- 11:00

10:00- 11:00

 

Кружок по керамике «Волшебная глина»

2 группа

Лешкевич С.В.

 

15:00- 16:00

   

15:00- 16:00

2.

Кружок декоративно-прикладного творчества  «Мастерилки»

Касьян А.С.

15:00- 17:00

       

3.

Кружок по керамике «Чароўны званочак»

1 группа

Денищик Е.В.

10:00- 11:00

10:00- 11:00

     
 

Кружок по керамике «Чароўныя сувеніры»

2 группа

Денищик Е.В.

     

15:00- 16:00

 
                 

 

 

© 2016-2021 Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества