У рок-группы «Консилиум» – первое место

VII областной фестиваль авторской песни «Новое поколение» прошел 20 мая на сцене летнего амфитеатра в городском поселке Зельва. Для участников из Большой Берестовицы – рок-группы «Консилиум» – выступление на фестивале  оказалось успешным. Музыканты заняли первое место.

image 1 новый размер

В этом году песни собственного сочинения на фестивале исполнили свыше двадцати участников практически из всех райцентров Гродненщины и города Минска. Все выступления – яркие и интересные, а представленные на суд жюри и зрительской аудитории конкурсные номера – уникальные, неповторимые. А главное, что характеризует обычно авторские песни, за каждой из них стоит своя, трогающая душу история, заставляющая зрителей переживать ее вместе с исполнителем.

image новый размер

Члены жюри  определили лучших участников фестиваля в номинациях «автор слов и музыки», «автор музыки», «автор стихов». Берестовицкая  рок-группа «Консилиум» в составе Павла Корженевского, Бориса Хасанова и Александра Зезюли  стала обладательницей диплома первой степени  в номинации «авторский коллектив». Музыканты исполнили песни на слова Александра Зезюли. В составе группы выступил также автор и исполнитель Сергей Хилюта.

Консилиум новый размер

 Материал: Светлана Гончарова

© 2016-2024 Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества