17 июня в летнем амфитеатре весело и шумно прошёл конкурс тематических рисунков цветными мелками «ЗОЖ на асфальте», организованный отделом по работе с детьми и молодёжью. Площадка перед сценой превратилась в яркое арт-пространство, где с помощью цветных мелков мальчишки и девчонки рисовали свое представление о здоровом образе жизни, выразили свое видение полезных привычек и спорта. Каждый рисунок отличался оригинальностью и позитивным посылом. В завершение конкурса ребята поучаствовали в уличном твисторе, задания которого были нарисованы прямо на асфальте. Мероприятие подарило всем отличный заряд бодрости, хорошего настроения и улыбок.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |




