Лето — время ярких эмоций, громкой музыки и незабываемых встреч. Именно такая атмосфера царила в четверг, 18 июня, в летнем амфитеатре Берестовицы. В рамках молодёжной площадки «Лето на позитиве» отдела по работе с детьми и молодёжью, здесь прошла взрывная развлекательная программа «Тренды в амфитеатре». Скучать не пришлось никому! Мальчишки и девчонки с азартом повторяли самые крутые и вирусные тренды интернета. Безумная энергетика, мощные батлы и море смеха объединили всех участников в борьбе за звание самых весёлых креаторов июня. Амфитеатр в один голос пел любимые треки, а яркий интерактив с парашютом дружбы буквально раскачал площадку и зарядил каждого командным духом. Ждём всех каждый четверг в амфитеатре! Ловите лето на правильной волне!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |




