Расписание работы клубных формирований Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества на 2021 год

Расписание работы клубных формирований

Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества

на 2022 год

 

Отдел по проведению культурных мероприятий и развитию народного творчества

№ п/п

Название клубного формирования,

место проведения

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вск.

Детские

1.      

Танцевальный кружок

«Эврика»

малый актовый зал, танцевальный зал

Мандрош Е.А.

18:00-19:00

 

 

17:30-18:30

     

Взрослые

1.      

Народный ансамбль народной песни «Берестовицкие музыки».

Сцена

 Заяц Ю.Я.

   

9:00-10:00

 

9:00-10:00

   

2.      

Народный театр «Магия игры»

Сцена

  Каравай А.И.

   

16:00-17:00

 

16:00-17:00

   

3.            

Кружок сольного пения «Голос».

Малый

 актовый зал

 Лапский А.А.

   

 

 

 

 10.00-14.00

 

4.            

Танцевальный кружок «Грация» с элементами фитнеса

фойе

 

 Курч Е.И.

   

10:00-11:00

 

10:00-11:00

   

5.            

Народное любительское объединение  «Винт».

 Внукович А.В.

Третья суббота месяца

15:00 – 17:00

 

Отдел по работе с молодежью

№ п/п

Название клубного формирования.

место проведения.

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вск.

Детские

1.

Клуб любителей игры «ИгроБум!»

Фойе

Михалевич Е.Г.

Третья среда месяца

14:00 – 16:00

2. Бисероплетение "Фиеста" Милошевская Э.М.    

10:00 – 11:00

14:30 – 16:00

       
3.

Кружок по ДПИ (декоративно приклодное искусство)

"HandeMade"

Милошевская Э.М.        

10:00 – 11:00

14:30 – 16:00

   

Взрослые

1.

Любительское объединение

«Вдохновение»

Фойе РЦК

 

Михалевич Е.Г.

Третья пятница месяца

12:00 – 13:00

 

Отдел организационно методической работы

№ п/п

Название клубного формирования.

место проведения.

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вск.

Детские

1. Кружок сольного пения "FaSol"  Панасюк Т.И.    

10:00 – 12:00

14:00 – 16:00

   

10:00 – 12:00

14:00 – 16:00

     

 

Сектор по киновидеообслуживанию

 

Название клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Детские

1.

Драматический кружок «Петрушка»

малый зал, сцена

Бурая Е.А.

Последняя пятница месяца

15:00-17:00

Взрослые

1.

Любительское объединение

 «Званный гость»

Бурая Е.А.

Последняя пятница месяца

10:00-13:00

 

 

Отдел ремесел и традиционных культур

 

№ п/п

Название клубного формирования

Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Детские

1.

Кружок по керамике «Волшебная глина»

 

Денищик Е.В.

     

15:00- 17:00

 

2.

Кружок декоративно-прикладного творчества  «Мастерилки»

Касьян А.С.

 

   15:00- 17:00    

3.

Кружок по керамике «Чароўны званочак»

 

Денищик Е.В.

 

10:00- 11:00

 10:00- 11:00    

 

 

© 2016-2021 Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества