19 июня в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Олекшицы прошла конкурсно-игровая программа "Нам сегодня весело", которая была наполнена множеством весёлых конкурсов. Все ребята были активные, весёлые, с удовольствием участвовали в играх, вместе отгадывали загадки. Мероприятие прошло весело и подарило его участникам множество ярких эмоций и отличное настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||



